Инвалидам 2 и 3 группы, проживающим в Казани и не работающим, предоставляется 50-% льгота на услуги - электроснабжение, отопление, водоотведение, вывоз мусора - в соответствии с каким закон

• г. Казань

Я инвалид 2 группы, согласно какого закона я могу получить льготу на 50-% скидку на:электроснабжение, отопление, водоотведение, вывоз мусора, проживаю в Казани с мужем, он инвалид 3 группы, оба не работаем?

Ответы на вопрос (1):

Согласно регионального. Уточните в соцзащите.