Нанесение травмы и обращение в суд - Фарфоровый бокал, рассеченная бровь и оценка степени тяжести вреда здоровью

• г. Тюмень

Фарфоровым бокалом мне нанесли травму рассечена бровь у веска наложили 4 шва к какой степени относится нанесенная тяжесть здоровью и куда в какой суд я могу обратиться на нанесенный мне вред.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.151 ГК РФ подавайте иск. Вы какие действия предпринимали?

в мировой суд за умышленное причинение легкого вреда здоровью и возмещение морального вреда

максимум Средняя тяжесть. Обращаться к мировым, Компенсация вреда здоровью в рамках гражданского процесса. Либо через заявление в УВД в рамках уголовного дела, но это дольше и взыскание меньше.

Если для вас важно действительно решить проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, что бы достоверно знать, как правильно поступить.

Мы знаем как решать вашу проблему юридически грамотно и сможем Вам помочь!

Всего доброго!