Что будет с должником - тинькофф может начислить проценты после долгой задержки платежей?

• г. Челябинск

Имеется долг по карте тинькофф в сумме около 100 тыс. рублей! Не плачу уже 2 года и мне не звонят и никак не контактируют со мной (кроме первой просрочки-общался с ними почти каждый день)! Вот сейчас заботит этот вопрос-могут ли они зачислить мне бешеные проценты за эти года? Они даже в суд чет не подают-как бы забыли про меня))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Могут конечно. Все в соответствии с договором.