Как получить жилье в собственность от государства и отписать квартиру родственникам при трудоустройстве в пограничную службу?

• г. Владивосток

Возник такой вопрос, в этом году купил квартиру, получается что я устраиваюсь на работу в пограничную службу, как сделать что бы получить жильё в собственность от государства, отписать свою квартиру родственникам?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Да, это лучший вариант!

Лучше оформить куплю продажу. Ст. 53 ЖК РФ никто не отменял.