Каким документом в России можно заменить недействительный паспорт при оформлении генеральной доверенности на супругу, которой вчера исполнилось 45 лет?

• г. Москва

Супруге вчера исполнилось 45 лет. мне понадобилось *срочно* сделать ей генеральную доверенность. Могу ли я указать в доверенности данные её теперь уже недействительно внутреннего паспорта РФ? или подойдут данные её действующего загранпаспорта? Какой-нибудь другой документ? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можно указать и недействующего паспорта в новом паспорте будут сведения о ранее выданных паспортах, можно и загран паспорта или ВУ (документ удостоверяющий личность вам необходим)