Каким образом жителю Узбекистана остаться зарегистрированным после окончания первичной регистрации, если выезд за пределы страны на 3 месяца не вариант?

• г. Москва

Житель Узбекистана, первичная регистрация закончилась 7 сентября, что делать, кроме как на 3 месяца уехать домой а потом опять первично зарегистрироваться, есть ли еще варианты.

Ответы на вопрос (1):

Уже такая просрочка, что нужно срочно уезжать, иначе выдворят и запретят въезд