Может ли мне арестовать авто из-за задолженности по карте Хоум Банка и страховым взносам в ФССП?

• г. Барнаул

У меня есть задолжность по карте Хоум Банка. В ФССП у меня весит этот долг сумма 84550 р и за страховые взносы пенсионного фонда 2500 р. Месяц назад купил машину за 110000 р. Оформил на себя, застраховал. Могут ли арестовать у меня авто? Александр.

Ответы на вопрос (3):

конечно могут..если долг свыше 3 000 тысяч. Могут остановить на дороге и забрать машину. Пойдете пешком и без разницы за сколько вы ее покупали

Здравствуйте!

Да, на автомобиль может быть наложен арест и обращено взыскание.

Здравствуйте!

Конечно, могут арестовать и реализовать.