Возможность перевода РВП иностранного гражданина при переезде его супруги с российским гражданством из Москвы в Новокузнецк

• г. Новосибирск

Иностранный гражданин имеет РВП в Москве. Возможен ли его переезд в Новокузнецк (перевод РВП с Москвы на РВП в Новокузнецке), если его супруга с российским гражданством, переедет из Москвы в Новокузнецк? Она собирается снимать жильё в Новокузнецке.

Ответы на вопрос (7):

Да, нужно с заявлением о переводе обратится в уфмс

Они всей семьей имеют право сразу переехать? Или вначале жена переезжает, а ИГ-муж после ее переезда через какой-то срок переезжает? Это как то влияет на перевод РВП, что они будут жить в съемном жилье?

Сразу могут переехать все

Никак съёмное жильё не влияет

УДАЧИ ВАМ!!!