Возможно ли получение гражданства РФ по упрощенной форме для гражданки Украины с видом на жительство в России, состоящей в браке 6 лет с гражданином РФ- государственный порядок и сроки

• г. Краснодар

Я гражданин России, у меня есть временная прописка, жена гражданка Украины с видом на жительство в России, может ли она получит гражданство РФ по упращенной форме (в браке 6 лет) и в какие сроки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да может, в течении 6 месяцев.