Сомнения в добросовестности юридической фирмы - стоит ли поддерживать сотрудничество?

• г. Санкт-Петербург

У меня возникли сомнения по поводу добросовестности юридической фирмы, с которой у меня заключён контракт для получения вида на жительство (я из ЛНР, они сказали, что теперь есть закон, который позволяет получить ВНЖ в течение месяца после сдачи экзамена, родители родились и жили в России, я живу в СПб уже 3 года) Меня насторожило оформление договора, там указана только фамилия кассира-администратора, нет фамилий юриста, нет конкретного наименования услуги. Часть денег я уже внесла, и меня беспокоят данные обстоятельства, стоит ли продолжать с ними сотрудничесвто?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы. Договор обязательно должен быть подписан руководителем . а не кассиром Иначе это просто бумажка. ст.420-421 ГК РФ.Напишите претензию и заберите свои деньги.