Изначально хотели машиу поставить на штрафстоянку)

• г. Москва

Ехал ночью через дачные участки, подъезжая к Калужскому шоссе меня остоновил экипаж ДПС и предложили меня продуть на выявление алкогольного апьянения. Меня доставили на пост ГИБДД Калужского шоссе. Прибор показал содержания алкоголя 0,049. У меня изъяли права выдав времянку, копию протокола, повестку в суд на 29.10.10 и за небольшое вознагрожденияе отпустили меня на моей машине с запохом домой! (изначально хотели машиу поставить на штрафстоянку)

Какое наказание меня ждет и могу ли я отделаться штрафом если у меня частный извоз это единственный заработок и через 1,5 я стану отцом (супруга на 8 мес. беременности) (но мы не рассписанны)?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей! Штраф за данное правонарушение не предусмотрен, даже при том условии, что извоз является единственным источником дохода. Поэтому можно надеяться только на минимальный срок лишения права управления – полтора года.

С уважением