Право на льготную пенсию в 50 лет - особенности и условия для жителей Чукотки и Хабаровска

• г. Хабаровск

Имею ли я паво на льготную пенсию в 50 лет? я 06,05,1967 г.рожд, родилась на Чукотке с.Анюйск Магаданской области окончила школу, с 1985-1987 училась в Анадыре в пед училище, есть запись в трудовой,.1987-90 г работала учителем на Чукотке. Затем переехала в п. Черский Нижнеколымского района ЯАССР с 1990-2001 г сейчас Саха Якутия с 2001 г живу и работаю в Хабаовске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ИМЕЕТЕ ПРАВО

УДАЧИ ВАМ!!!