Как отказаться от услуг ЖКХ, которыми не пользуюсь и в квартире не проживаю.

• г. Санкт-Петербург

Как отказаться от услуг ЖКХ, которыми не пользуюсь и в квартире не проживаю.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в УК.

Вы можете отказаться не от всех услуг. Необходимо взять справку по месту фактического жительства и написать заявление в управляющую компанию (ТСЖ/ЖСК)