Фактически там не проживаю плачу 13 за услуги которыми не пользуюсь.

• г. Москва

Прописан в приватизированной квартире. Являюсь собственником 13 части. Фактически там не проживаю плачу 13 за услуги которыми не пользуюсь. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

"Как не платить за услуги которыми пользуются другие квартиросъемщики?"

Отказаться от права собственности

здравствуйте Валерий! Если не хотите платить то продайте долю. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь

Да, Валерий, в этом случае Вам лучше продать свою долю и при этом право преимущественной покупки имеют со собственники данной квартиры и перестать нести обязанность по уплате всех необходимых платежей.

Никак. Собственность обязывает. Вселяйтесь или откажитесь от неё.