Как получить жилье от государства для семьи с ребенком-инвалидом и возможность предоставления земельного участка

• г. Ханты-Мансийск

У меня вопрос такой у меня трое детей один из них ребёнок инвалид Задержка Психического Развития. Жилья своего нет живём в квартире у бабушки. Квартира 2-ух комнатная. Как нам получить какое нибудь жильё от государства, и могут ли нам ещё и землю предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел соцзащиты населения для уточнения вопроса о предоставлении жилья и земельного участка.