В каких случаях становишься не выездным за границу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, при наличии в ССП исполнительного производства с долгом более 10 тысяч рублей. Удачи Вам и всего хорошего.

В случае. если:

В отношении гражданина вынесен исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство.

Сумма задолженности составляет свыше 10 000 рублей.

Исполнительный документ не просрочен, то есть на момент запрета на выезд прошло не более 3 лет со дня вступления решения суда в законную силу.

Копии постановления должны быть направлены должнику и в ФМС.