Предложение аренды помещения в Казани после встречи президента с Дмитрием Ананьевым

• г. Казань

В пятницу,16.09.2016 г. состоялась встреча президента нашей республики с Дмитрием Ананьевым. Подписаны серьёзные документы. В связи с этим предлагаю в аренду принадлежащее мне помещение для открытия доп. офиса. Площадь-67 м. кв. Ул. Декабристов. Первая линия. Отдельный вход. Г.Казань.

Ответы на вопрос (2):

Это вы с кем сейчас разговаривали?

Надия, а в чем Ваш вопрос заключается? Уточните.