Возможна амнистия для осужденной девушки по статье 228 часть 2 с условным сроком - какие шаги принять и как повлиять на данную ситуацию?

• г. Тюмень

Была осуждена девушка по статья 228 часть 2. Условно. Из за того что не являлась на отметки осудили на 3 года общего режима. Прошел год. Что можно сделать чтоб попасть под амнистию. Есть ли какой то способ выйти раньше срока. У девушки имеется малолетний ребенок. Родительских прав не лишена.

Ответы на вопрос (1):

Амнистии по данной статье нет и не будет, раньше срока освобождаться только по УДО