Застройщик не выполнил условия договора о дду - стоит ли обратиться в суд?

• г. Краснодар

Вопрос о дду. Застройщик не закончил стройку в соли и перенес сроки сдачи на 2018 год, я с этим не согласилась и мы мирно договорились о возврате моих уплаченных средств в определенный срок, но и этот срок уже прошел, застройщик кормит завтраками, посоветуйте может уже пора обращаться в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, обращайтесь в суд

УДАЧИ ВАМ!!!