Отказ ПФР в перерасчете за командировку на крайний север справедлив?

• г. Южно-Сахалинск

Я была в командировке в районе крайнего севера, где время прибытия 10.15,убытия 19..00.Мой работодатель предоставил справку о том что я работала до 19.00.которую я предоставила в ПФР г. Южно-Сахалинска с требованием сделать перерасчет. Но ПФР мне отказал. Правомерно ли их решение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

НЕТ

УДАЧИ ВАМ!!!