Что будет с моим вкладом в случае приостановления лицензии? Будут ли начислены проценты, если лицензию не отозвали?

• г. Москва

У меня вклад в банке. Вчера сообщили о приостановлении лицензии. Что будет с вкладом, будут ли начислены проценты, если лицензию не отозвали.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам обязаны выплатить фиксированную сумму по вкладу. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужно срочно забирать вклад но сумму выплатят