Правомерно ли удержание сына после выписки из госпиталя, несмотря на отпуск по болезни?

• г. Самара

Сына выписали из госпиталя 12 09 дали отпуск по болезни на 30 дней забрали в часть 16 09 до сих пор его не отпускают правомерны ли они?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пожалуйтесь в военную прокуратуру. они разберутся в этом вопросе. Удачи Вам и всего хорошего.