Влияет ли статус банкрота на имущество супругов и страховку?

• г. Омск

Есть машина... Если она будет в собственности жены... Заберут ли ее за долги.. Если я становлюсь банкротом.. И буду вписан в страховку... Кредиты все брал до брака.

Ответы на вопрос (3):

Нет не заберут, если и машина добрачная

Здравствуйте. Если машина приобретена в браке то могут выделить вашу долю по решено суда.