Планируя брак с гражданкой РФ, молдаванец ищет ответ на вопрос - Какую цель визита указать в миграционной карте при выезде на работу в Россию?

• г. Иркутск

Гражданин Молдовы будет выезжать на работу в Россию и в ближайшее время хочет заключить брак с гражданкой РФ. Какую цель визита нужно указать в миграционной карте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Укажите-работа.

Работу указывайте