Какие документы требуются для расторжения брака при наличии двоих детей.

• г. Краснодар

Какие документы требуются для расторжения брака при наличии двоих детей.

Ответы на вопрос (5):

Свидетельство о заключении брака, свидетельства о рождении детей, исковое заявление.

Все, устанавливающие брак и родительские права

---Здравствуйте, Валентина. откройте закон и почитайте его. мы если что, консультантов не консультируем бесплатно. переводите вопросы в ВИП и получите ответы. Удачи Вам и всего хорошего.

Свидетельство о браке копия свидетельства о рождении детей исковое заявление

копия паспорта, копии свидетельств о рождении детей, свидетельство о заключении брака и иск о расторжении брака все документы подать в суд