Проблемы с выплатой после расторжения договора со салоном красоты - что делать?

• г. Москва

Расторгнула договор с салоном красоты 30 августа. Деньги должны были перечислить в течение 10 раб. дней, но прошло уже больше, а денег нет. Была сегодня непосредственно в самом салоне, там никто ничего не знает. Как быть в этой ситцации?

Ответы на вопрос (3):

Какой документ есть о расторжении договора?

обратитесь в суд

Здравствуйте. Ситуация распространенная. Деньги добровольно не вернут. Вам придется обращаться в суд.