Возможность заказа новой Академ справки из второго ВУЗа с перезачтенными предметами из первого ВУЗа и 4 предметами второго ВУЗа

• г. Рязань

В 2012 году перевёлся из одного ВУЗа в другой на основании Академ. Справки. В 2013 отчислился из второго ВУЗа с правом на восстановление, не сдав зимнюю сессию. В зачетке имею только четыре предмета сданных во втором ВУЗе. Предметы указанные в Академ справке первого ВУЗа в зачетку не успели перезасчитать. Могу ли я сейчас заказать новую Академ справку во втором ВУЗе со всеми предметами вместе, и из первого ВУЗа и 4 предмета второго ВУЗа?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий можете заказать