Как решить проблему с недоставленным заказным письмом в банк и необходимостью его выкупа на почте?

• г. Братск

Я отправляла заказное письмо письмо в банк с уведомлением, банк письмо не получил (оно находится на почте), на почте мне сказали, что я должна теперь выкупить свое письмо. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вам его просто должны вернуть расходы по пересылке вы уже оплатили

обязанность по оплате возврата лежит на отправителе