Необходимость заказа обмера дачного участка с наличием Свидетельства о Гос. Рег. Права (РОСРЕЕСТРА) с записью в Едином Гос. реестре

• г. Калининград

Нужно-ли заказывать обмер дачного участка если имеется на руках Свидетельство о Гос. Рег. Права (РОСРЕЕСТРА) с записью в Едином Гос. реестре?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не нужно

Здравствуйте. Не обязательно

Смотря для чего, если вы хотите убедиться о том, что все соответствует действительности и никто на ваш участок случайно или специально не "заехал", то можете и заказать, по другим причинам смысла нет.

Если у Вас есть сомнения в размере площади или конфигурации границ, заказывайте.