Военнослужащий желает перевестись в Мурманскую область - возможна ли длительная командировка после прохождения медицинской комиссии всей семьей?

• г. Феодосия

Муж военнослужащий. Хочет переводится в другую часть в Мурманскую область. Сейчас всей семьей проходим мед. комиссию. Имеют ли право его сейчас отправлять в длительную командировку, даже после того как медкомиссия будет пройдена.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют он военнослужащий

Да, имеют такое право.