Как оформить дачу в аренду без документов и что делать при предложении платить 8 тысяч?

• г. Кемерово

Дача у нас более 20 лет, но оказалось что на нее нет документов, были документы но их украли, теперь нам предлагают оформить землю в аренду нужно платить 8 тысяч как можно поступить в этом случае, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке установить право собственности