Кто должен оплатить спиление аварийных тополей на моей частной территории - ответственность за расходы

• г. Томск

2 тополя растут на моей частной территории, участок купил в этом году, тополя признаны аварийным, за чей счет спиливаются тополя, за мой или за счёт администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы же пишите , что территория Ваша, значит заботиться о ее содержании придется Вам.