Что делать, если умерла тётя, а покупатель хочет зайти и жить в моём унаследованном доме до февраля?

• г. Воронеж

У меня умерла тётя мне достался дом по завещанию я его продаю я подала документы на оформление они будут готовы в феврале но у меня есть покупатель он хочет зайти и жить прямо сейчас вот мой вопрос могу ли я его прописать домовая книга у меня на руках за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Можете

Здравствуйте! Зарегистрировать можете.

Здравствуйте! Нет, зарегистрировать не сможете пока не оформлено наследство. Можете заключить предварительный договор купли-продажи до заключения основного договора.

Здравствуйте, да можете прописать, при наличии документов от нотариуса.