Проблема с началом работы по договору подряда - заказчик требует начать работу, но не возвращает подписанный договор

• г. Киров

Заключили договор подряда с заказчиком, я оставил договоры у секретаря Заказчика для подписания и уехал, Заказчик перевёл на мой счёт 50%, требует начать работу а договор мой не отдаёт, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Письменно известить его о необходимости вернуть подписанных обеими сторонами договор подряда со всеми приложениями: сметой, планом работ и КС-ми. Учтите, в отсутствии договоров дальнейшие разбирательства в суде будут продолжительны.

Запросить официально.

Здравствуйте. Начните работу. Вы получили оплату за нее.