Возможно ли прописать близкого родственника в квартиру, полученную по программе Обеспечение военнослужащих служебным жильем, если она не приватизирована?

• г. Великий Новгород

Можно ли прописать в квартире полученной по программе "Обеспечение военнослужащих служебным жильем" близкого родственника (сына жены). Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Если все зарегистрированные согласны, можно