Сохраняется ли действие решения суда о выселении после года?

• г. Смоленск

Доброго времени суток Уважаемые Дамы и Господа ЮРИСТЫ!

30 июня 2015 года решением районного народного суда мною были выселены люди, которые у меня фактически не проживали, но только были зарегистрированы. Прошло больше года.

Разрешите Вам задать вопрос: не теряет ли силу данное решение суда, т.к. прошло уже больше года после данного решения?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет, оно вступило в законную силу и потерять её уже не может

Нет не теряет

Добрый день. Оно только укрепилось ))))

Здравствуйте! Нет, решение не теряет силу, если оно вступило в законную силу и не обжаловано.

Здравствуйте! решение пока имеет силу. Но обратитесь в службу судебных приставов для исполнения решения.