Какие документы необходимо предоставить бывшей жене для передачи ребенка отцу

• г. Москва

У меня такой вопрос, бывшая жена моего мужа хочет отдать нам ребенка, она по документам мать одиночка, какие документы она нам должна предоставить что б мой муж мог забрать ребенка и уехать.

Ответы на вопрос (3):

Нужно пойти в загс и написать заявление с просьбой занести его в графу отец

Вначале надо отцовство установить официально. Без этого - никак. И определить место проживания ребенка с отцом.

Если ребенок рожден не в браке, то установить отцовство. А если в браке. то он должен быть указан отцом. Нужно иметь документы и далее подписать с ней на всякий случай соглашение о том, что ребенок живет с отцом