Проблемы с государственной регистрацией права на наследственную недвижимость - что делать?

• г. Ставрополь

Вступили в наследство и не можем произвести государственную регистрацию права на недвижимость.

1998 году постановлением главы города земельный участок площадью 100 м был передан трём сособственникам А, Б и В, по 37,8 м, 37,8 м и 25,2 м, соотвественно.

Но в ЕГРП имеется запись о регистрации земельного участка площадью 25 м сособственником В

Кадастровые номера участков 100 м и 25 м совпадают. Это один и тот же участок.

В 2012 году наследство сособственника А принял я.

В 2012 году я обратился в Кадастровую палату об исправлении технической ошибки и получил после исправления этой технической ошибки кадастровый паспорт на трёх сособственников и общую площадь 100 м.

Регпалата отказала в регистрации права собственности, мотивируя наличием записи в ЕГРП, которая была внесена на основании кадастрового паспорта от 2009 года и тем, что заявлений о прекращения право собственности не поступало.

Были суд и аппеляция. Оба раза суд согласился с позицией Регистратора.

Подскажите, что делать, чтобы зарегистрировать своё право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в суд с иными требованиями, какие могут быть требования - можно узнать только ознакомившись с судебными актами по данному вопросу.