Какие документы нужны украинке, соглашающейся на брак с русским и когда она может получить гражданство? Обязательно ли ей платить за потенциальный брак?

• г. Москва

Я Русский хочу жениться на Украинке, Вопросы: какие документы ей нужны?

Через какое время ей дадут гражданство?

Нужно ли ей будет платить за потент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1) Паспорт с переводом нотариальным на русский язык и справка из консульства Украины о семейном положении

2) Через 3,5 года после заключения брака

3) А смысл? Оформит РВП без квоты и никакой патент не нужен будет