Глава администрации обратился в прокуратуру для проверки ИП и ООО на наличие работников с серыми зарплатами - законная ли эта требование?

• г. Петропавловск-Камчатский

Глава администрации отправил письмо в прокуратуру для того чтоб работники прокуратуры проверилиИп и Ооо на наличие работников с серыми зарплатами. Требуют предоставить договора на всех работников законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура имеет право провести такую проверку.