Мне пришла карта по почте ценным письмом 1.680. что делать дальше.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Там не карта . а анкета на кредит и календарик с картинками. Карты банками высылаются бесплатно

---Здравствуйте, да что вам нужно то и делайте. что вы от юристов хотите услышать? Заказывали эту карту получите и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.