Возможно ли получение медицинской справки для замены водительского удостоверения инвалидом 2-ой группы, состоящим на учете у психиатра?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли инвалид 2-ой группы, состоящий на учёте у психиатра, получить мёд. справку для замены водительского удостоверения по истечению срока годности?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,нет конечно ему справку больше никто и никогда не подпишет. странно что вообще подписали. Удачи Вам и всего хорошего.