Правомерность отказа суда в предоставлении копий материалов по делу после переноса заседания по ходатайству

• г. Москва

Меня привлекли к админ отвественности. Суд был назначен по месту инцидента. Я подал ходатайство о переносе заседания по месту регистрации. Также, в этом ходатайстве, я попросил предоставить копии материалов по делу. В итоге, место заседания было перенесено, а вот материалы мне не были предоставлены. Законно ли это? должен ли был суд предоставить копии или я должен был писать новое ходатайство уже в адрес нового суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

законно. вы можете ознакомиться, а не получать копии дела