Что делать, если по кредиту, взятому 9 лет назад, звонят из неизвестной организации и требуют оплату? Истек ли исковой срок давности?

• г. Екатеринбург

Брали кредит 9 лет назад. Нет возможности выплатить. В этом году звонят не понятно с какой организации, просят оплатить. Искровой срок давности прошёл? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Прошел конечно. Игнорируйте и не платите ни копейки никому

Срок давно прошел, шлите их лесом, суд они проиграют.

Необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора. На какой срок заключен договор? Когда был сделан последний платеж?