Подрался с соседями, вызвал полицию, опасаюсь возможных последствий

• г. Рязань

Я выпивал у знакомых перепил мы подрались соседи за шум вызвали полицию знакомый сказал тип я не буду писать заяв прост заберите и выпишите адм штраф они меня забрали мы дошли до какойто палатки на тратуаре но я почти не что не помню они что то писали но были 2 понятых и меня это напрягает я помню расписался они отпустили и я ушел. Не могли ли они на меня что то повесить?

Ответы на вопрос (3):

Откуда мы-то знаем, что на Вас повесили и за что Вы расписались.. Штраф, видимо, получите, если никого сильно не побили..

Здравствуйте! Если вы не помните- то чем, мы Вам поможем?

на вас составили протокол по ст. 20.20. (распитие) штраф в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или по ст. 20.1. (Мелкое хулиганство) штраф в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток