Какой метраж квартиры положен при переселении из аварийного жилья?

• г. Курган

Скажите, пожалуйста, какую метражом квартиру мне должны дать при переселении из аварийного жилья, у меня в ордере значится 30,5 кв.м. ЖИЛОЙ площади, а мне сказали что дадут всего, вместе с туалетом и,кухней и коридором этот же метраж, т.е.30,5 кв.м..

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только той площади, которую занимали изначально.