Неожиданное требование банка - обязательство доплатить 6000 рублей по просроченной карте Русский Стандарт за 2 года. Что делать и куда обратиться за помощью?

• г. Казань

Обналичили карту русский стандарт на 2 года в размере 24000 рублей. Срок истек летом этого года заплатили 48000 рублей. Из банка звонят и говорят что нам нужно еще заплатить сумму на 6000 больше чем взятую изначально. Законные ли их действия и куда обратиться за помощью!

Ответы на вопрос (2):

Не платите, пусть они в суд подают.

---Здравствуйте, в суд и обращайтесь. в противном случае. вы с ними никогда не расстанетесь. Удачи Вам и всего хорошего.