Как получить паспорт РФ в Крыму, если нет прописки?

• г. Краснодар

Живу в крыму с 1999 года все мои родители и родные с 2014 года гражданины РФ они поменяли без проблем потому что были гражданинами УКР, прописки у меня нету полное среднее оброзование крымское живу в крыму уже 17-18 лет я 1996 07.07 рождения какие мне документы нужны что бы получить паспорт Российской федерации? Не кто не может помочь мне паспорт получить уже два года.

Ответы на вопрос (3):

не кто не может помочь мне паспорт получить уже два года.

Вы думаете бесплатно в интернете Вам помогут?

Обращайтесь к юристу очно.

Какие мне документы нужны что бы поменять с белоруского паспорта на русский

я 17 лет живу в крыму на данный момент мне уже 20 у моих родных паспорта русские.

Обратитесь на сайт УФМС