На мою дочь накинулась одногруппница в колледже, схватила за волосы и повалила на пол. Что делать в этом случае, куда обратиться?

• г. Москва

На мою дочь накинулась одногруппница в колледже, схватила за волосы и повалила на пол. Что делать в этом случае, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

В полицию обращайтесь, пишите заявление о привлечении к ответственности

Снимайте побои и обращайтесь в полицию.

Вам нужно обратится в полицию.