Жестокое нападение на беременную сотрудницу - подробности случившегося

• г. Москва

Скажите если меня беременную женщину сотрудница на работе напала со спины схватила за волосы и начала таскать а потом повалида на пол.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию

В порядке частного обвинения в суд

Здравствуйте.

Напишите заявление в полицию. Далее в порядке частного обвинения в суд.

Статья 116. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Для полного правового анализа необходимо уточнить некоторые вопросы.